Список форумов Комиксы Архив комиксов 2005 год Бэтмен: Человек, который смеётся

Дворецкий
Хранитель

Дворецкий

Наград: 6
За написание новых тем (1) За технические работы (1) Vip (1) За частое посещение (1) Почетный пользователь (1) Уважаемый пользователь (1)

Благодарил (а): 83

Бэтмен: Человек, который смеётся

Изображение

А мы продолжаем нашу рубрику #ComicsTime. Сегодня, на ваш суд, мы решили преподнести одну из самых лучших работ, посвящённых такому злодею, как Джокер. Конечно, у нас сейчас идёт неделя Бэтмена, но ведь без клоуна - принца преступного мира наш здоровяк в плаще не был бы тем, кем он является, не так ли?

Я думаю, что все знают Джокера. Каждый человек за свою жизнь хоть раз слышал о нём. Даже люди, далёкие от комиксов. Кто - то узнал о нём из кино, а кто - то из мультсериалов. Каждая из версий имеет свои положительные и отрицательные стороны, но Джей из этого комикса это золотая середина.

Он это безумный артист, играющий главную роль, все остальные играют лишь второстепенные роли. Эд Брубейкер, автор этого комикса, проделал огромную работу над ваншот. Он смог придумать отличное начало взаимоотношений рыцаря ночи и злого гения в гриме.

Но не думайте, что я здесь буду восхвалять только антагониста. Нет, это не так. То, что Бэтмен вытворяет в кульминации истории, довольно неординарно для персонажа его рода.
Кстати, именно в этом комиксе отвечают на вопрос почему же Брюс позволяет своему главному противнику до сих пор жить.

Стоит упомянуть рисунок. Он хорош, но, как по мне, уж чересчур детализирован (думаю, на лице Джокера это лучше всего видно). Как бы, частенько это считают за плюс. но мне кажется именно здесь это перебор. Тут всё субъективно, как говорится. Однако, это моя рубрика. Поэтому говорю чё хочу, хе - хе :3
Если вам интересен Джокер, если вам интересен Бэтмен, если вам просто хочется прочитать вечерком небольшую детективную историю, то ''Бэтмен: Человек, который смеётся'' - это мастрид.

Текст: Batman Incorporated

По всем вопросам писать на: chronikigothama@yandex.ru,

а так же в Хроники Готэма VK или в Группу VK - "Хроники Готэма"

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):

Вернуться в 2005 год

Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Хроники Готэма © 2013 - 2018
Русская поддержка phpBB