Список форумов Медиа Мультфильмы Мультфильмы, анонс, new

Анимационные мультфильмы, сериалы, полнометражки

"Я переродилась. И я могу изменить весь мир и я свободна. Я зла и опасна, я горяча, у меня аллергия на собак, я люблю стиль, чёрный цвет и маски..."
© Селина Кайл

Модератор:: Плюшкин

Изображение

Сообщение 30 июн 2016, 09:32
Дворецкий
Хранитель

Дворецкий

Наград: 6
За написание новых тем (1) За технические работы (1) Vip (1) За частое посещение (1) Почетный пользователь (1) Уважаемый пользователь (1)

Благодарил (а): 74

phpBB [youtube]

Продюсеры «Лего: Бэтмен» назвали фильм 90-минутной «пасхалкой»

Режиссеры и сценаристы «Лего Фильм» Фил Лорд и Кристофер Миллер теперь выступают в роли продюсеров. В интервью Collider они очень хвалят МакКея и его знание истории Бэтмена:

"...Режиссер этого фильма – настоящий знаток Бэтмена, знает про него вещи, про которые можно было прочитать только в комиксе 1972 года, а на предплечье у него тату Женщины-кошки!"

Также продюсеры обещают, что в мультфильме будет полным-полно отсылок к фильмам, мультфильмам и комиксам про Бэтмена:

"...Это одна большая 90-минутная пасхалка. И фильм в точности соответствует комиксам. Он показывает всю мифологию до «Бэтмена против Супермена» — и даже уходит в будущее!"

«Лего Фильм: Бэтмен» выходит на российские экраны 9 февраля 2017 года.
По всем вопросам писать на: chronikigothama@yandex.ru,

а так же в Хроники Готэма VK или в Группу VK - "Хроники Готэма"

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):

Сообщение 22 июл 2016, 16:26
Модератор
Плюшкин

Модератор

Наград: 2
За технические работы (1) В первой десятке активных (1)

Благодарил (а): 26

Изображение

DC Comics, вновь пошли по пути коммерчески пригодного сотрудничества для современной аудитории читателей.
Легендарный BTAS , получит "продолжение" , вот только не в сольном варианте, а в компании современной медиа-франшизы TMNT.
IDW , со своей стороны вполне уверены в положительных результатах нового кроссовера.
Сценарий за Мэттью Мэннингом , рисунок на Джоне Соммэрива. Первый номер данного "безобразия" уже в ноябре этого года.

Сообщение 09 июл 2017, 00:26

Благодарил (а): 32

Изображение

Batman: Gotham by Gaslight , станет следующим анимационным проектом DC.

Об адаптации данного произведения не раз говорил сам Брюс Тимм и похоже, что студия доверится именно ему в данном вопросе.

Выдержка: Выделить всё
Введение к истории

Стиль новеллы выходит за все каноны историй о Бэтмене: в этой истории действие происходит в 1889 году. Здесь: Америка – молодая и неокрепшая страна, Готэм – развивающийся и быстрорастущий город, а люди – дамы и господа, с витиеватой стилистикой общения того времени.

Но, как и сегодня, человеческая природа несокрушима – преступность в мире никуда не девается.

Сюжет комикса «Готэм в газовом свете»

Брюс Уэйн закончил свое обучение премудростям психолога у лучших учителей Европы. Теперь, по собственному мнению, Брюс, наконец, готов к самой сложной и опасной роли в своей жизни – роли Бэтмена в городе Готэм. Для этого все готово, осталось лишь пересечь океан. Вернувшись в город, Брюс окунулся с головой в борьбу с преступностью.

Однако появление «мистического создания», как его окрестили местные газеты, совпадает с волной жестоких убийств, жертвами которых становятся молодые женщины. Волна, начавшись еще в Лондоне (откуда, кстати, и приехал Брюс Уэйн после обучения), докатилась до Готэма. Как часто происходит в подобных ситуациях, отсутствие желания разбираться в деталях стало причиной появления различного рода неправдивых фактов: высказывалось, что Бэтмен – убийца, что убийца – восьмифутовый вампир, а также не мало другой несуразицы.

Связав географию убийств с перемещением Брюса Уэйна, полиция начала проверку, в ходе которой, к общему удивлению, в доме Брюса было обнаружено гипотетическое оружие убийства. Суд приговорил Уэйна к повешению.

Сообщение 04 окт 2017, 10:46

Благодарил (а): 32

Анонсировано новое аниме о Бэтмене

Бэтмен-Ниндзя защитит свой феод от хайзан-ша!

Студия Warner Bros и DC анонсировали новый полнометражный аниме-мультфильм о Бэтмене. В этом проекте Бэтмена называют Бэтменом-Ниндзя, обещают новый мир и интересный взгляд на знакомых персонажей. Режиссёром станет Джампей Мизусаки, а дизайн всего и вся разработает Такаши Оказаки.

Бэтмен уже один раз был аниме в далеком 2008 году, когда вдогонку к фильму «Темный Рыцарь» выпустили мультфильм «Бэтмен: Рыцарь Готэма», который был сборником короткометражек о Бэтмене.

На Comic-Con в Нью-Йорке покажут первый ролик мультфильма, а само аниме о Бэтмене выйдет в 2018 году.

Пред.

Вернуться в Мультфильмы

Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Хроники Готэма © 2013 - 2017
Русская поддержка phpBB