Бэтмен (Untitled Batman Reboot)

Видео материалы, полнометражные художественные фильмы, ролики, рецензии

""Ты знаешь, что не можешь противостоять мне. Ни один мужчина не может..."
© Poison Ivy

Модератор:: Браун

Изображение

Re: Бэтмен (Untitled Batman Reboot)

Сообщение Плюшкин 03 янв 2017, 21:15

Марк Хьюз в своём Twitter насчёт «Бэтмена» :

«Планы всё те же. Начать снимать весной, сценарий шлифуется, переписываются небольшие моменты.

Все должны перестать спрашивать Аффлека об этом. Он не приступит к производству до тех пора, пока всё не будет идеально. Как будет анонс, что съёмки начались, значит для Аффлека всё идеально

Модератор
Плюшкин

Модератор

Благодарил (а): 26

Наград: 2
За технические работы (1) В первой десятке активных (1)

Сообщение Браун 04 янв 2017, 12:39

Стало известно, какой город станет Готэмом для сольного фильма о Бэтменe от Бена Аффлека.

Этим городом станет Лос-Анджелес. Крис Нолан преимущественно использовал Чикаго, в то время как Зак Снайдер для "Бэтмена против Супермена" погрузил нас в Детройт.

Браун

Благодарил (а): 33

Сообщение Хранитель 05 янв 2017, 14:02

Изображение

Марк Хьюз с Batman-On-Film советует прекратить хейт, поднявшийся якобы из-за ухода Бена Аффлека с поста режиссера сольного фильма о «Бэтмене», потому-что Бен никуда не уходит!

Более того, по словам Хьюза, Бен слился с этим проектом, полностью погружен в него и уже начал готовить съемочные локации, среди которых Бен выбрал, в качестве основного города Лос-Анджелес, именно он и станет прототипом мрачного и пропитанного преступностью Готэм-Сити.

Что касается кастинга Бен активно работает и в этом направлениии. Часть ключевых анонсов будет сделана, предположительно начиная с 25 февраля 2017 года. Готовьтесь увидеть величайшую экранизацию кинокомикса о Бэтмене, и дайте Бену спокойно работать, - сказал Марк.

Текст: Wayne Enterprises
По всем вопросам писать на: chronikigothama@yandex.ru,

а так же в Хроники Готэма VK или в Группу VK - "Хроники Готэма"
Дворецкий
Хранитель

Дворецкий

Благодарил (а): 76

Наград: 6
За написание новых тем (1) За технические работы (1) Vip (1) За частое посещение (1) Почетный пользователь (1) Уважаемый пользователь (1)

Сообщение Плюшкин 10 янв 2017, 10:57

Изображение
Модератор
Плюшкин

Модератор

Благодарил (а): 26

Наград: 2
За технические работы (1) В первой десятке активных (1)

Сообщение Браун 12 янв 2017, 14:53

Изображение

Браун

Благодарил (а): 33

Сообщение Джони 31 янв 2017, 15:14

Бен Аффлек больше не режиссер «Бэтмена»

Изображение

Сегодня Deadline сообщает, что Аффлек официального отказался от поста режиссера «Бэтмена». Аффлек заявил:

"..Есть герои, которые дороги миллионам людей. Играть такую роль нужно со вниманием, страстью и самым высоким качеством, которое я могу дать. Стало ясно, что я не могу делать и ту, и другую работу на том уровне, который требуется. Вместе со студией я решил найти партнера-режиссера, который поможет мне в работе над этим эпичным фильмом."

Аффлек говорит, что все еще участвует в проекте, но теперь ищет режиссера. В качестве возможных кандидатов называются Мэтт Ривз, режиссер фильма «Планета обезьян: Революция», и режиссер несупергеройской комедии «Капитан Фантастик» Мэтт Росс. Аффлек останется исполнительным главной роли, продюсером и сценаристом «Бэтмена».

Текст: kanobu
active user
Джони

active user

Благодарил (а): 4

Наград: 1
За частое посещение (1)

Сообщение Dr.Quinzel 01 фев 2017, 16:52

О том, что Бен Аффлек покинет режиссерское кресло «Бэтмена», ходили слухи весь последний месяц. Как сообщают источники Variety, актер и студия Warner провели некоторое время за обсуждением судьбы проекта. Решение о смене режиссера было принято совместно.

«Некоторые персонажи занимают особое место в сердцах миллионов людей, — говорит Бен Аффлек в своем заявлении. — Такая роль требует концентрации, усилий и, как следствие, от меня максимально лучшего исполнения. Стало понятно, что я не смогу одновременно делать два дела на том уровне, который требуется. Вместе со студией мы решили найти человека, который объединится со мной в работе над этой масштабной картиной. Я остаюсь в проекте, но сейчас мы ищем режиссера».

Студия, в свою очередь, выпустила заявление, в котором полностью поддерживает Аффлека в его решении. Она намерена сотрудничать с ним и дальше.

По данным инсайдеров, у Warner уже есть список кандидатов. Среди них Мэтт Ривз, режиссер фильмов «Планета обезьян: Революция» и «Планета обезьян: Война».

Бен Аффлек недавно закончил съемки в блокбастере «Лига справедливости». Премьера фильма пройдет в ноябре этого года. В ближайшее время актер собирался приступить к работе над «Бэтменом», сценарий к которому написал вместе с Джеффом Джонсом из издательства DC.

Редактор
Dr.Quinzel

Редактор

Благодарил (а): 21

Наград: 3
За написание новых тем (1) Vip (1) Почетный пользователь (1)

Пред.

Вернуться в Видео (Кино)