Список форумов Медиа Видео (Кино) НОВОСТИ КИНО

Видео материалы, полнометражные художественные фильмы, ролики, рецензии

""Ты знаешь, что не можешь противостоять мне. Ни один мужчина не может..."
© Poison Ivy

Модератор:: Браун

Изображение

Сообщение 03 дек 2017, 09:37
Модератор
Кэйт

Модератор

Наград: 2
Vip (1) Почетный пользователь (1)

Благодарил (а): 7

Еще один фильм о Харли Квинн в работе?

Больше фильмов про Харли Квинн - Богу Харли Квинн.

Вместо того, чтобы наконец-то начать активную работу над, к примеру, сольным фильмом о Флэше или Зеленых Фонарях, Warner Bros в очередной раз хотят обратить свой взор к Харли Квинн. Помимо фильма о Готэмских Сиренах, сиквела приключений Отряда Самоубийц и слухах о фильме про Джокера и Харли сейчас появилась молва о том, что будет и третий фильм (или четвертый, а может где-то есть и пятый), просто про Харли Квинн. Об этом поведала сама Марго Робби в подкасте Джошуа Хоровица:

"Да, я работаю над картиной почти 2 года. Дело в том, что об этом трудно говорить по той причине, что вся информация — тайна за семью замками. Но да, я работаю над сольным спин-оффом о Харли сейчас."

Дальше речь пошла, скорее всего, о том, что нас будет ждать в фильме о Готэмских Сиренах:

"Я хочу увидеть ее рядом с другими девушками. Еще во время работы над фильмом «Отряд Самоубийц» говорила, что Харли нужны подружки. Это видно и в комиксах."

Или нет:

"Нет, в этой ситуации я говорю о сольном фильме. Сейчас много чего происходит, я не уверена, что именно произойдет дальше, но все хотят вернуть Харли в кино."

Еще бы не хотели, ведь Харли Квинн стала главным хитом для всех любителей косплея, мерчендайза. А с учетом сомнительных успехов главного кинокомикса года Warner Bros срочно захотят использовать проверенную кормушку.

А вы хотите сольный фильм про Харли Квинн?

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):

Сообщение 22 дек 2017, 08:10

Благодарил (а): 33

Бен Аффлек в интервью с Daily Sabah выразил желание снова заняться постановкой сольной ленты о Тёмном Рыцаре.

«Мне всегда будет интересна перспектива возвращения к этому проекту, но в конечном счёте всё упирается в качество материала. Я хочу снять отдельный фильм о Бэтмене, но мне ни разу не предложили сценарий, которым я был бы доволен, поэтому они начали заново и пишут новый вариант. В данный момент киновселенная DC может пойти несколькими различными путями, а я лишь буду продолжать добиваться своих целей. Мне нравится сотрудничать с этой командой, и от работы над “Лигой справедливости” я получил настоящее удовольствие», ‒ говорит Бен.

Сообщение 19 мар 2018, 08:20
Дворецкий
Хранитель

Дворецкий

Наград: 6
За написание новых тем (1) За технические работы (1) Vip (1) За частое посещение (1) Почетный пользователь (1) Уважаемый пользователь (1)

Благодарил (а): 84

Фильм «Бэтмен» могут начать снимать в 2019 году
Новые подвижки в производстве сольного фильма о Бэтмене.

Изображение

The Hollywood Reporter пишет о том, что производство сольного фильма о Бэтмене начнется где-то в следующем, 2019 году. Естественно, ранее заявленные сроки о начале работы над фильмом в этом году уже несбыточны.

О фильме известно лишь то, что Мэтт Ривз все еще держится за пост режиссёра картины и полон энтузиазма. Бен Аффлек все еще заявлен в роли Темного Рыцаря, хотя злые языки до сих прочат смену актера на какого-нибудь Джейка Джилленхола или еще кого. Из мира Бэтмена у нас еще есть комиссар Гордон в исполнении Дж. К. Симмонса и Альфред в исполнении Джереми Айронса. Долгое время злодеем картины заявлялся Дэфстроук в исполнении Джо Манганьело. А еще Джаред Лето все еще может вернуться к роли Джокера.

У фильма про Бэтмена по мотивам комиксов DC пока нет даты выхода.

По всем вопросам писать на: chronikigothama@yandex.ru,

а так же в Хроники Готэма VK или в Группу VK - "Хроники Готэма"

Пред.

Вернуться в Видео (Кино)

Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Хроники Готэма © 2013 - 2018
Русская поддержка phpBB