Список форумов Медиа Видео (Кино) НОВОСТИ КИНО

Видео материалы, полнометражные художественные фильмы, ролики, рецензии

""Ты знаешь, что не можешь противостоять мне. Ни один мужчина не может..."
© Poison Ivy

Модератор:: Браун

Изображение

Сообщение 16 мар 2017, 15:14
Модератор
Кэйт

Модератор

Наград: 2
Vip (1) Почетный пользователь (1)

Благодарил (а): 7

Изображение

Batman News сообщает, что имя Бена Аффлека никаким образом не фигурирует в новом пресс-релизе «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза, и единственным подтверждением, что Бен продолжит сниматься в роли Темного Рыцаря в кинематографической DC Extended Universe служит его поздравительный твит режиссеру Ривзу, но по всей видимости у самого Бена по-прежнему нет контракта на съемки в сольном фильме. Также до конца не ясно, есть ли у Аффлека контракт на съемки в сиквеле «Лиги Справедливости»?

Текст: Wayne Enterprises

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):

Сообщение 31 мар 2017, 10:02
Редактор
Dr.Quinzel

Редактор

Наград: 3
За написание новых тем (1) Vip (1) Почетный пользователь (1)

Благодарил (а): 21

Первые подробности фильма «Бэтгерл»

Ранее стало известно, что Warner Bros. запустила в разработку сольный фильм о Бэтгерл, режиссером и сценаристом которого выступит Джосс Уидон. Теперь источники EW сообщили первые подробности. Итак,

Бэтгерл будет непосредственно Барбарой Гордон, а персонаж будет основан на линейке комиксов New 52.

Этот перезапуск 2011 года рассказывает, как героиня смогла восстановиться после событий The Killing Joke и вернуться к роли Бэтгерл, в отличие от ранних версий, где она была парализована и служила команде как помощник и стратег Оракул.

Сообщение 01 апр 2017, 00:41
Дворецкий
Хранитель

Дворецкий

Наград: 6
За написание новых тем (1) За технические работы (1) Vip (1) За частое посещение (1) Почетный пользователь (1) Уважаемый пользователь (1)

Благодарил (а): 74

Во время CinemaCon портал ComicBook взял интервью у Дэйва Франко, где актер рассказал о том, что готов сыграть роль супергероя Найтвинга, или злодея Риддлера в DC Extended Universe если поступит такое предложение от студии Warner Bros.

Изображение

По всем вопросам писать на: chronikigothama@yandex.ru,

а так же в Хроники Готэма VK или в Группу VK - "Хроники Готэма"

Сообщение 10 апр 2017, 13:15

Благодарил (а): 32

Форум reddit DCEU Leaks распространяет слухи о том, что в 2019 году выйдут 4 фильма c участием Бэтмена, ссылаясь на анонимный тред в 4chan (всегда надежный источник!).

Якобы фильм «Сирены Готэм-сити» выйдет 14 февраля, фильм про Найтвинга — 29 мая, фильм про Бэтгерл — в августе, и сольный The Batman с Беном Аффлеком — в ноябре. Warner Bros так поступит, чтобы «отпраздновать 80-летие Бэтмена».

В сольном «Бэтмене» будет Дефстроук, но не в качестве главного злодея. В фильме Мэтта Ривза появятся напарники Бэтмена и «большинство злодеев». Также в 2019-м выйдут два мультфильма про Бэтмена, из которых один будет адаптацией классического комикса The Long Halloween.

Сообщение 20 апр 2017, 18:58
active user
Джони

active user

Наград: 1
За частое посещение (1)

Благодарил (а): 4

Режиссер грядущего сольного фильма о Бэтгёрл Джосс Уидон в новом интервью с Variety рассказал, что у него пока что нет на уме кандидаток на главную роль.

Изображение

По его словам он хочет сперва написать сценарий, и, главное, диалоги, и уже на основе полученного материала выбрать исполнительницу роли Барбары Гордон. Так же режиссер добавил, что скорее всего будет брать малоизвестную начинающую актрису, нежели кого-то с громким именем.

Джосс Уидон о выборе актрисы на роль Бэтгёрл.

Variety подловили режиссера Джосса Уидона на премьере «Стражей Галактики. Часть 2» и расспросили о фильме «Бэтгёрл», который он в данный момент создает для DC и WB. Уидон рассказал о работе над сценарием, а также поделился своими мыслями о том, кто может получить заглавную роль в фильме.

У меня есть столько всего, что нужно рассказать о ней, и я невероятно взволнован, – говорит Уидон. – Сейчас я прорабатываю персонажа, вступаю в диалог с ней, только потом станет ясно, кто должен сыграть её. Но сомневаюсь, что это будет громкое имя. Для начала мне нужно найти саму Бэтгёрл, а потом уже заниматься кастингом.

Впрочем, Джосс не стал отрицать, что образ Барбары Гордон может воплотить и голливудская звезда:

- Я совершенно не против кинозвезд, они замечательные, но нам всё равно необходимо, чтобы исполнительница идеально подходила для роли. В данном случае сам персонаж имеет значительный вес, поэтому известность актрисы уже не так важна.

Детали сюжета картины из расширенной вселенной DC не раскрываются, но известно, что в фильме появятся и другие известные герои из мира Готэма. О дате релиза «Бэтгёрл» на данный момент не сообщается.

Текст: Film.ru

Сообщение 11 июн 2017, 20:39
Редактор
Dr.Quinzel

Редактор

Изображение

Американский актер Джош Гад, возможно. сыграет Пингвина в сольном фильме про Бэтмена. Поводом для спекуляций на эту тему стало изображение с портретом злодея из комикса, которое Джош опубликовал в своем Twitter.

По записи невозможно понять, тизерит ли актер свое участие в фильме Мэтта Ривза или просто дразнит фанатов, однако мировая пресса подхватила инфоповод и сделала из него повод для обсуждения. Любопытные журналисты раскопали, что несколько месяцев назад на Twitter актера подписались Джон Берг и Джефф Джонс — продюсер и сценарист DC Entertainment.

Как вы считаете, подходит ли Джош Гад на роль одного из самых известных злодеев вселенной DC?

Сообщение 24 июн 2017, 15:10
Модератор
Боди

Модератор

Наград: 1
В первой десятке активных (1)

Благодарил (а): 18

«Я хочу создать в «Бэтмене» атмосферу максимальной безнадежности, и массового психоза. Как показать Город на улицы которого страшно выйти? Фильмы Альфреда Хичкока постоянно вдохновляют меня, и я хочу принести этот мрак и безумие в Бэтмена.» - Мэтт Ривз

Изображение

Сообщение 20 июл 2017, 13:06
Модератор
Плюшкин

Модератор

Наград: 2
За технические работы (1) В первой десятке активных (1)

Благодарил (а): 26

КАРА ДЕЛЕВИНЬ УВЕРЕНА, ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ В «ОТРЯДЕ САМОУБИЙЦ 2»

Хотя героиня Кары Делевинь, археолог Джун Мун, уцелела в финале «Отряда самоубийц», Делевинь вряд ли появится в сиквеле «Отряда».

В интервью USA Today британская актриса и топ-модель заявила, что «весьма уверена» в том, что ее не будет в «Отряде самоубийц 2». Далее Делевинь сообщила:

" Съемки в первом фильме изменили всю мою жизнь и, конечно, я бы снялась в продолжении, но я не думаю, что это имеет смысл для моей героини."

Но даже если Делевинь не появится в сиквеле, она намерена навестить его съемочную площадку:

" Я все равно наверное буду на съемках, просто со всеми тусоваться."

Как мы недавно писали, режиссером «Отряда самоубийц 2» должен стать Хауме Кольет-Серра, съемки стартуют в середине 2018-го.

Изображение

Сообщение 31 авг 2017, 11:10
Редактор
Dr.Quinzel

Редактор

Пока слух

Изображение

На прошлой неделе мы узнали, что режиссер Тодд Филлипс и легендарный Мартин Скорсезе работают над фильмом "Джокер. происхождение".

Брендан Шауб - бывший Боец ММА, который недавно перешел в Голливуд, на одной из съемок своего подкаста, говорил о Тиме Бертоне, и его фильме "Бэтмен", и случайно слил некоторые новые подробности которые будут так или иначе переплетаться с новым фильмом про Джокера. Напомним: Шауб - друг Тодда.

phpBB [youtube]

С комментариев Шауба, на прошлой неделе мы узнали , что фильм "Джокер. Происхождение" будет снят в сепии. Это обоснованно тем, что события фильма будут разворачивается в Готэм-Сити начале 80-х , что так же означает и штрих самого Скорсезе и его фильмов из той эпохи, как таксист, Бешеный Бык или Король комедии.

Как вы относитесь к истории происхождения Джокера, пройдя весь путь назад, когда он был ребенком и над ним издевались кому не лень из-за его улыбки?

Сообщение 18 сен 2017, 09:45
Дворецкий
Хранитель

Дворецкий

Наград: 6
За написание новых тем (1) За технические работы (1) Vip (1) За частое посещение (1) Почетный пользователь (1) Уважаемый пользователь (1)

Благодарил (а): 74

Умберто Гонсалез с ресурса The Wrap делится новыми подробностями неиспользованного сценария «Бэтмена» от Бена Аффлека.

Источники Умберто сообщают, что сюжет сценария был вдохновлен триллером Дэвида Финчера «Игра». В центре истории стоял злодей Дэфстроук, который расставлял ловушки по всему Готэму. Бэтмен, пытаясь обойти эти ловушки, постоянно проигрывал ему.

Сообщается, что не все материалы сценария Аффлека ушли в корзину. Некоторые из них режиссёр Мэтт Ривз взял на заметку в новом сценарии. Любопытно, что Ривзу нравятся совсем другие злодеи. Кинематографист не раз говорил, что ему симпатичен Риддлер и Двуликий. Возможно, что наработки останутся, просто сменится главный злодей.

По всем вопросам писать на: chronikigothama@yandex.ru,

а так же в Хроники Готэма VK или в Группу VK - "Хроники Готэма"

Пред.

Вернуться в Видео (Кино)

Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Хроники Готэма © 2013 - 2017
Русская поддержка phpBB